Кристина Морарь

Свойства. В свойствах одного фильма весом 4Гб. случайно поставил скрытый файл. Как его удалить?

Михаил Магжанов

зайти в панель управления, там свойства папок, там внизу найти - "отоброжать скрытые файлы и папки". Файли будет виден и его можно будет ужалить. Так же можно воспользоваться, к примеру, тотал командер - в нем скрытые файлы и папки, на автонастройках сразу отоброжаются

Екатерина Пластинина

Установи FAR там проще простого это сделать

Си Сишка

Через сервис включи отображение скрытых файлов и убери скрытый, так же как и ставил.

Дмитрий Маслов

Удалить что? Это свойство? Или файл?
Чтобы сделать файл снова видимым зайдиое в Панель Управления --> В поиске напишите "Параметры папок" --> Вкладка "Вид" --> Перелистываете вниз и нам ставите галочку "Показывать скрытые файлы, папки, диски". Находите свой фильм, клик правой кнопкой мыши --> Свойства, снимаете галочку с атрибуда "Скрытый". Вроде все.