Роман

Помогите, у меня какая-то фигня с регистром

Запускаю комп, поначалу вроде бы всё нормально. Проходит время - исчезает значок регистра с панели, и сочетанием клавиш не переключается. Не могу вообще никак переключиться на английский язык, только русский. Пробовала и в "выполнить" писать "ctfmon.exe" - не помогает. Перезагружаю - всё проходит. Что за ересь? Вроде бы комп чистый, без вирусов. Может это быть от того, что переполнена физическая память и комп сам начинает завершать процессы?

Анастасия

Если у тебя сборка (типа зверя или другая), то помогает выставление по умолчанию английского языка первым в настройке языковой панели....