Юлия Буланникова

Срочно нужна помощь по Arma 2 DayZ

Мы с братом решили поиграть в Arma 2 DayZ. Сделали свой сервер через хамачи и все ок тока такая напасть мы респавнимся в разных точках а когда друг друга находим бывает поздно то съедают зомби то голод то температура тела и мы умираем то голода. Помогите что ли команды на телепортирование или чит или настройка точки спавна плиз. Заранее спасибо!

Денис

Самое простое в данном случае - это поправить в базе координаты перса. Сам ищи гайды как это делается, хотя там и догадаться можно.

Людмила Демидова

Надо искать еду, воду и медицину. Играть осторожно и не навлекать на себя зомби. Тогда и найдетесь успешно и зомби по пути не загрызут! Всякие там телепортации - для слабаков и трусов! Ты слабак?

Сергей Ревин

надежнее, быстрее и дешевле,
лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit