Евгеша Подкопаева

Нужно название программы, если такая есть.)

С другом довольно долго бегаем и вдруг задались вопросом, а сколько же километров мы пробегаем в день? И вот есть ли такая программа на телефон, которую включишь и пока бежишь она как нибудь считает метры которые мы пробежали. ?

Арина Кривошеина

есть шагомер продают, к ноге его крепишь и вперёд, а так по карте линейкой расчитай в 2 гисе ))

Екатерина Смирнова

можно по GPS попробовать)