Катерина Милая***

девчата какую туалетную водичку посоветуете в avon?

если знаете орифлейм то на мой вкус приходится мюс, эклат уикенд, дивайн голубой

Александртатьян

Позвони девушке Алёне, она координатор:

Алексей Голованов

Тюдей кажется. А так мне оч нравится лакосте

Сергей

Я эйвон вообще не люблю и орифлейм тоже! Дрянь там одна!! ! И разводилово))

Tommy Haku

я уже лет 5 пользуюсь водой трезель. мне очень нравится, она очень стойкая

Дмитрий Кузнецов

не приемлю ни ейвон ни орифлейм

Екатерина Иванова

Я не слишком осведомлена о парфюмах эйвон (больше орифлейм) , но вот первый аромат от эйвон, который довелось узнать много лет назад, мне очень понравился - пюр бланка (белая) . У меня вкус с вашим совпадает где-то на 70%, так что, может, и понравится:)) )
Кстати, хвалёный многими тудэй от эйвон, который мне подарили, не понравился.

Кр
Кристина

мне нравиться вся серия парфюмерной воды little gold, little red, little blac, little white в эйвон) ) 'эта парфюмерная вода очень стойкая и по своему вкусу на разных людей, я люблю сладкий так это red, по цене хорошая и по качеству тоже) и люди которые плохо отзываются о компании эйвон, это те кто ни разу не пользовался этой косметикой. для меня в 16 лет это было очень хорошее начало работы. Без вложений так еще и с подарками) надо просто работать, но эта работа тоже не для всех) я люблю эйвон и сейчас в свои 19 я уже координатор, у меня свои представители и я получаю зарплату от их заказов)) ) мне это нравиться)