Николай Виноградов

берут ли в армию с компрессионным перелом позвоночника 1 степени, 6 позвонков, в грудном отделе?

Алексей

Берут, они всех берут. Всё дело в том, что у тебя в справке написано, а то со мной Дебил служил, ничего нормально так служил. Просто родители в своё время боялись ему справку сделать, ну там никто на работу не возьмёт и т. п. Так что бумажка дорогой бумажка. а там столько всяких пунктов и подпунктов. Теоретически не должны взять.

Евгения

Все зависит от степени нарушения функции, но скорее всего не возьмут. Надо предоставить все документы о травме, выписки, снимки и пройти освидетельствование по направлению военкомата.