Дмитрий Новиков

Помогите определится с профилем

Что лучше мне выбрать физ-мат или интех? (физико-математический и информационно технологичный) просто не могу выбрать не думаю что физ мат потяну а в интехе полегче и там смогу подумать кем хочу стать)) Не будет ли моей ошибкой если уйду в интех?

Панфилов Сергей

Уйти в интех Вашей ошибкой не будет. Это будет просто Ваше решение. Ошибкой будет слушать нас, не знающих Вас. "Слушай всех, думай сам"!
Успеха Вам, Кирилл, и мудрости