Евгений

Доброго времени суток, ребята подскажите, где взять ГДЗ,

Русского языка, Среднее Профессиональное Образование, Герасименко, 2009год учебника нету даже на руках, надо сделать много заданий за малый срок, что бы допустили до экзамена, кто знает помогите, сылочку пожалуйста.

А просто не ГДЗ, а учебник сам?

Александр Дианов

Нет нигде такого ГДЗ по Русскому языку именно для этого учебника. Если найдешь- это просто чудо будет) . Все ответы, наверное, только у создателя книги)) . Единственное решение - это взять и купить справочник по русскому языку и сидеть разбираться в нем)