Екатерина Голованова

Посольство Австрии (на какоя языке?)

При заполнении анкеты я столкнулся со следующей проблемой: примеры из интернета, на которые я опираюсь, основаны на анкете, вопросы которой написаны на английском/украинском языке, а у меня анкета на немецком/украинском. Отсюда вопрос: на каком языке мне писать названия городов, стран и прочего, на английском или на немецком?

Eldar

названия городов и стран лучше всего писать, как на карте написано. Так не ошибетесь.

Сергей Герасимов

Пишите все на английском. Наименования городов - транслит, страны - англ.