Rinat Т

Подскажите пожалуйста.... вопрос внутри

Бабушка с внучкой (10 лет) собирается в пансионат в Белоруссию. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для поездки в Белоруссию с ребенком?? ?
Нужно ли разрешение (заверенное нотариусом) от родителей на вывоз ребенка из России в Белоруссию?? ?
Очень волнуемся, не высадят ли их по дороге (

Заранее спасибо

Ильфак Асадуллин

обязательно нужно разрешение на вывоз ребенка заверенное нотариусом.
и свидетельство о рождении, у которого есть подтверждение, что ребенок гражданин России (вкладышь гражданина РФ или печать на свидетельстве что ребенок гражданин РФ)