Миша Бабкин

месячные были с 5 по 7 секс 18 (вчера) и порвался презик какова вероятность что девчонка залетела?

месячные были с 5 по 7 секс 18 и порвался презик какова вероятность что девчонка залетела? и что делать чтоб она не забеременела? сразу выпила таблетку эскапел. в аптеке сказали и через сколько дней делать тест?

Azamat Musoev

Эскапел- экстренная контрацепция сразу, говорите... то уже вероятность беременности мала.
Тест делается в первый день задержки (точнее) или за неделю до предполагаемого дня начала цикла.

Ал
Алена

За долбали вы своими интимными сценами.
Нечего не знаете, нечего не умеете, а
вот только трахаться научились.
Вырастите сначала.

Darya Karlyuk

Кто последний тот и папа.

Александр Степин

Забыл главное правило мужика - вынимай заранее 🙂

Ника Захарова

Если цикл 28-30 дней, то вероятность беременности огромная.
Эскапел - хороший препарат, если принимали по инструкции, то его эффективность более 90%.
Тест делать через 2 недели (раньше он просто не покажет достоверный результат)

Ульяна Громова

сначала на вопрос: что делать, чтобы не забеременела? - воздержаться до свадьбы от секса!
ничего делать не надо, вы уже все сделали, если она и забеременела, то вы уже убили своего ребенка.
а вообще вероятность беременности уже не большая, скорее всего цикл уже во второй фазе (но для вашей половой грамотности, это видимо слова на китайском языке).

Митяй Струнец

это тебе доктор скажет!

Евгений Ильянов

на презерватив скупился что ли? порвался аахахаахаххаха
надо было ей хорошенько подмыться и вынести из своей киски всю твою сперму