Просто Жанезия

до какой высоты ниндзя мог подпрыгнуть. мог подпрыгнуть

Руслан Руслан

С места думаю не очень высоко, но выше чем обычные люди.
Они умели быстро взбираться отталкиваясь от чего угодно, даже от 2х стен.
Почитай про них книгу или фильм научный найди, там всё подробно рассказывается.

Андрей Бычков

на 1 метр.
Не забывая, что это японцы.

Столкновения японцев с европейцами всегда приводили к полному краху японцев. Для покорения всей Японии, с ее ниндзями, сегунами и самураями американцам потребовалась всего лишь 4 корабля (история о черных кораблях 1858 года)

Не стоит верить в выдуманную крутость ниндз или в крутость китайский боевых искусств, история говорит что это все полная лажа (Опиумные войны, восстание боксеров, черные корабли).

Вадим Лукьянов

Какой нах ниндзя? Черепашка, Наруто или реальный?)))