Александр Кузнецов

Имею ли я право не заплатить за доставку?

Заказала с кафе пиццу, сказали что в течении 40 минут мой заказ будет у меня, но прошло уже 1:15...просто интересно, могу ли я за задержу моего заказа, просто забрать его и не платить ничего? Я знаю что мы не в Америке живем, но все же... Или добиться от них какой-то скидки?

Anna

если вы заберёте пиццу, значит она вам всё еще нужна и вы её съедите. Придётся платить. Или не берите пиццу вовсе и не платите ничего.

Га
Галина

захватить пиццемена в заложники источник: "мужчины за работой"

Альберт

если есть такое условие, что "если заказ не прибыл за 40 минут, то вы не платите"

Denis

Лучше откажитесь и от доставки и от пиццы. Скажите что напишите отзыв в интернете. Может тогда и сделают скидку.