Владимир Иванов

Какой самый лучший однотарифный электросчётчик?? ? Чтоб дешёво.. . и сердито!!))

Больше гарантии и наработки на отказ!!

Ел
Елена

Самый лучший это самый дешевый! Никакой разницы нет в них.

Олег Журавлев

Что значит лучший? Меньше электричества считает? 🙂
Все счетчики изготавливают строго по ГОСТу и подвергают метрологическим испытаниям. .
Особой разницы в них нет. .

А в конструкционных особенностях некоторых счетчиков есть возможность идти по пути мошенничества,
но с такими потребителями МРСК всех регионов борются через суд (по крайней мере пытаются).

Ивона Шварц

лучший значит часто тормозит и показывает показание электричества намного меньше!