Наталия Паршикова

самый дешёвый телевизор с wi fi ?

Вусал С

Philips 22PFL4208T.

ЖК-телевизор, LED-подсветка
диагональ 22" (56 см)
поддержка 1080p Full HD
разрешение 1920x1080 (16:9)
прием цифрового телевидения (DVB-T2)
доступ в интернет (Smart TV)
просмотр видео с USB-накопителей
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Встроенный модуль Wi-Fi для удобного подключения к сети Интернет

Philips 22PFL4208T/60 .

Валерий Зимин

китайский, на 5 дюймов

Кирилл Карпов

Самое дешёвое может дорого обойтись - Wi-Fi сложная система беспроводной связи. Если в телевизоре будут установлены дешёвые компоненты (а скорее всего, именно такие и будут применены в "самом дешёвом ТВ) , то вполне вероятно, что в скором времени на экране появится надпись - No signal.
Готовы к такому повороту?