Мария Починкина

какой самый лучший usb модем из всех?? ? самый быстрый и самый дешёвый.

Ма
Машулька

здесь очень много условий.. .
1) дешевле всего покупать вместе с контрактом операторским.. . (иногда модем даже бесплатно достается, а деньги уплоченные идут сразу на счет) .
2) скорость модема или интернета? скорость интернета зависит от тарифа, нагруженности сети, уровня сигнала. .
3) я знаю, что есть модемы скоростью 7,2 мбит, 14,4 мбит, 21,6 мбит... чем больше скорость, тем обычно дороже.... но не факт, что оператор может выдавать скорость даже 4-5 мбит.. (по крайней мере в моем городе)