Виталий Гинейко

Посоветуйте самый лучший и быстрый модем!!

Сижу с ноута VAIO и пользуюсь 3g модемом мегафон, обещанной скорости вообще не вижу, ничего не грузит! ! Пробовала и МТС, билайн... всё ерунда! ! Посоветуйте какой-нибудь другой беспроводной путь подключения к интернету помимо 3g модемов, с хорошей скоростью!!!! Спасибо!!!

Игорь Курский

у меня билайн 700 рублей в месяц плачу скорость реальная днем 120-150 кб\с ночью доходит до 7 мб тоесть я качал файл весом 30 гиг заночь рекомендую
трафиг ограничивают после скачивания 150 000 гбайт это не реально за месяц))) )
кстати в каком ты регионе еще)))))) ) это тож зависит

Александра Амерьянц

попробуйте модем Йота он просто летает по москве! а скорость скачивани отличная! Я вам советую!