Екатерина Широкова

Модем (поиск лучшего)

Купили ноутбук для дальних поездок, общения в скайпе.
Сейчас у опереторов ( мтс, мегафон, билайн, теле2) куча разных модемов. Стоим перед выбором, какой и у кого . Помогите выбрать. У кого самые подходящие модемы для серфа в интернете и для общения в скайпе.?

Владимир Сабуняк

причем тут модель модема, они все марки хуавей или зте, главное какой тариф подобрать под свои потребности