Юл
Юлия

льюповь или свобода?...)))...

Антоха

Подлинная любовь как раз и дает подлинную, настоящую, необъятную свободу для того, чтобы....(нужное вписать, точнее, впишется само)!

Ru
Ruslan

свобода)любовь же в сердце)

Анютка

любовь конечно... только она и ведет к настоящей свободе...

Ол
Ольга

Была бы любовь, а свобода мне и не нужна.

Би
Бика

Почему нет свободы от любви? Сколько людей стали бы счастливей!

Иг
Игорь

Может случиться такая любовь, которая подарит и свободу.

Catherine

про свободу понял а второе слово не разобрал....

Марат

Свобода - это моя вечная любовь))

Ев
Евгений

Свобода без любви бессмысленна..))

Ne
Nemo

Вместе хочу..)

Алина

совмещаемо,а если нет,это зависимость:))

Мурат

Свобода это путь одиноких..Однозначно первый вариант мне больше по душе!

Евгений

Первое как само собой проявляет второе при условии проявленного в нас первого. Выбор между тем и тем, по сути, есть разделение - разрушение - боль - болезнь...) - Взяло ,рассмотрело,поставь на место где было ...;)

Василий

одно другому не мешает