Светлана Белка

хочу посмотреть фильмы про Йисуса, пророка Мухаммеда, Будду, Коран...

Виталик Демидов

Тогда Дух Времени и другие ваш выбор. Хотя я бы на вашем месте не особо им верил бы.

Гульнара Бекишева

Сначала научитесь правильно писать имя... не Йисус, а Иисус.

Артём Рудковский

смотри "человек планеты земля"..
🙂

Andrey Bezugliy

Иисус пишется так. Посмотри "страсти Христовы"

Аликрам Новрузов

Советую посмотреть "Иисус из Назарета"

Ал
Александр

Можно посмотреть "Невинность мусульман".

Владимир Михальченков

Иисус: страсти христовы, Иисус из Назарета, Евангелие от Иоанна (две части).. .

Будда: Жизнь Будды (х/ф) , мальчик Будда, есть так же норм мультфильм)