Ал
Александр

Друзья приглашают в Москву.. Подскажите, что в столице может быть подлинно московским?

Жанна Ямбаева

Много чего, как и в любом другом городе.) Приедешь, узнаешь.))

Лана Беликова

старые дворы и крыши старых домов

Дарья Калашникова

Дым пробки ..лица зомби-людей..

Андрей Киреев

Кремль, Площадь, старая Москва, картинные галереи, театры

Гриша

панель

Юл
Юлиана

Посоветую Парк Горького. Тихо, уютно.

Вячеслав Петрачков

Ничего там московского нет. Даже Кремль - символ Москвы итальянский.
Но если не были в Москве, обязательны
1. Красная площадь
2. МГУ, Воробьевы горы
3. Старый и Новый Арбат
4. Рабочий и Колхозница (ВДНХ)
5. Площадь Пушкина
6. Третьяковская галерея
7. Большой театр
8. Царь пушка и Царь колокол
9. Храм Христа Спасителя.

***светлана ***

Небо. Такого красивого неба как в Москве нет больше нигде в мире.
Необъяснимо. Возможно, какая-нибудь геомагнитная зона.

Дмитрий Сизанов

Никитские ворота, Арбат с переулками, Кусково. Хотя не была уже 4 года, может перестроили все.

Иван Петухов

Центр, его не сильно переделали.. . Бульварное кольцо... маленькие улочки и переулочки центра, там тихо... пруды... музеи...