Luna

где в москве (московской областе) можно поиграть в пин-понг с друзьями

На
Наталья

Столы для игры в пинг-понг есть практически во всех спортклубах, да и во многих фитнессах видел ))

Вл
Владимир

Летом хорошо в Нескучном саду. Там есть столы и прокат ракеток с сеткой. Старенькие, но хорошие, мы привозили свои, но отказались в пользу их. Плата была чисто номинальная, что-то рублей 50 в час. Тенек, лавочки.

Екатерина

везде где есть столы для игры .

Сергей

http://www.rttf.ru/gde_poigrat_v_nastolnyi_tennis
Если живете в районе Тушино-строгино, могу подсказать еще одно без проблемное место.

Ви
Виктория

В Москве очень много таких мест. Какой район выберите .

На
Наталия

везде... этого добра навалом, если вы играете... кстати - на даче поставьте

Co
Constantin

если подходит вариант ближайшего Подмосковья - то на ледовой Арене Мытищи есть профессиональные столы для пинг-понга и цены там приемлемые.