Дима Килигин

История Столицы Москвы??

Ев
Евгения

Сначала был Мозг. Потом Вы. Получилось Мозгвы. Вас было сто. Поэтому сто лиц.

Екатерина

История Москвы уходит в прошлое на многие века - поселения существовали
здесь уже в раннем Средневековье. Однако точная дата основания города
неизвестна. Впервые он упоминается в Ипатьевской летописи: 4 апреля
1147 года князь Юрий Долгорукий принимал своих друзей и союзников в
городке под названием Москов. От этой условной даты и ведется официально
история столицы, в 1997 году отметившей 850-летие. .
Хочешь продолжения? - смотри ТУТ - http://www.travel2moscow.com/what/history/history/