Евгения Семенова

имеет ли право дознаватель давить или требовать орегинал оценки ущерба а не ксерокопию документы

Сергей Редькин

Давить нет, а документы предоставляются ТОЛЬКО в подлиннике, а не жопочный материал.

S.
Serega- .............

Если вы потерпевший, то предоставления оригинальных документов в ваших же интересах. Так что на полицая не обижайтесь, он на вашей стороне.