Елена Царькова

Стырил деньги с чужой банковской карты

Купил сим-карту в салоне связи, выхожу из салона и мне пришла смс то, что на моем номере зарегистрирована банковская карта, узнал баланс (было 6000р) . Положил их на счет другой сим-карты и обналичил. Сейчас меня ищут. Что может быть по закону?

Ой боюсь боюсь...

Деньги вернуть неполучится, потратил 😄

Света Швенк

смертная казнь

Маргарита Красикова

Вор должен сидеть в тюрьме.

Елена Герман

Придут дядьки с погонами, и надерут тебе одно место!

Ж*
Женя **

Ни чего не будет, но деньги лучше верни. Как-то не красиво это. Сам же в будущем напорешься

Оксана Иванова

Они еще немного подождут, чтоб пеня возросла, а потом явятся толпой с приставами и полицией, махая судебным решением и еще парой бумажек, заберут последнее, и проставят крупно!

Александр Вяткин

Ст. 158 УК РФ. Кража

Анюта Саяпина

если нет доказательства - нет и факта кражи