Валентина Шшшшшшшшшш

Сколько кв. метров должно приходиться на одного человека?

Могу ли я встать на очередь на получение служебного жилья, т. е. претендовать на улучшение жилищных условий условий, если не хватает метров? ? Я сотрудник внутренней службы.

Павел Иванов

смотря сколько бабла у тебя есть чтобы дать на лапу. и потом уже разговор веди на сколько метров улучшить. можно и на 300м квадр. улучшить.

Курбон Курбонов

Для того, что бы встать на очередь на улучшение жилищных условий должно быть менее 6 кв .м. на человека

Сергей Слепцов

Стандарты социальной нормы площади жилого помещения для каждого субъекта федерации свои

Шамиль Саидов

В большинстве регионов эта норма составляет 10 метров.