Артем Бейсюк

для тех кто знаком с такой техникой. Это правда? Вн..

Анна Куляба

смотря в каких руках эта техника

Э_
Элька _@_

Завести что ли такой себе.. . может секас будет чаще))))

Евгения Васильева

хоть у нас техника в осном появляется уже заранее морально устаревшией, с задержкой в десяток лет по сравнению с остальным миром и производится потом по 30-40 лет с мало-мальскими дороботками из говёных материалов и часто кривыми руками, всё же основным фактором ее долголетия считаю то, как с нею обращаются.
Что можно хотеть от ижа 70- или 80-лохматого года выпуска, который как старая проститутка прошёл по рукам половины деревни, когда зачастую достаточно одного рукожопого хозяина, чтоб случилось непоправимое, а кто знает сколько их у мотоцикла было. .
У меня 6-й год в пользовании иж юпитер-5 94 года выпуска, я третий хозяин, первых двоих мужиков знал почти лично, когда покупал его, оба приличные, так он и в состоянии соответствующем.

А каждый день возле работы у остановки стоит таксист-бордюрщик Гриша на тойоте королле вот такого типа:

не знаю как она у такого человека откуда взялась, душу ли дьяволу продал, квартиру ли прабабкину, буквально за пару лет он её так уделал, что слёзы наворачиваются. ОДИН. ИНОМАРКУ.