Дарья Костюхина

меня поймали пьяного без прав, суд дал 2 суток. продлят ли лишение?

Юлия Котельникова

Конечно продлят.

Наталия Козлова

Судье соснул челе? Мало дали..

Евгений Шмендель

Лишат на годика полтора))

Дмитрий Квасников

и правильно сделают

Татьяна И

В мировом суде. Скорее всего, по максимуму (до 2х лет), повторное. И правильно сделают

Нахблянту Сукиблин

Хорошо бы еще тебя чтоб посадили, пока не задавил никого

Игорь Колесников

тебе когда сутки выписывали должны были и про срок лишения заикнуться если ни чего не сказали тогда не продлят ведь я понимаю что судов больще не будет иначе тебе бы сказали