Лв
Лвыриапылор

говорят, что имеет смысл измерять толщину ЛКП у новых авто при покупке?

ВП
Вася Пупкина

зачем?
вас всё равно наебут
вы платите кучу денег за что?
за право ездить на работу и по магазинам?

Елена Васильева
Елена Васильева

При покупке это просто дешовые понты лазия с этим прибором по поверхности, авто . Хоть нового, хоть БУ авто, Я продаю БУ авто и прошу цену, берите прибор и проверяйте где найдёте шпаклёвку или двойной слой краски, если не увидете глазами, к примеру я это нахожу без прибора. Ну и что дальше, я прошу, цену, свою зная и вкладывая это в то что авто подкрашеннопе или шпаклёванное, не нравится идите лесом, хотите покупайте, если шпаклёвка на крыле, двери, а кузов без всяких повреждений, и сделано так что нужен прибор, мне лично насрать, если цена мне подходит я беру. нет иду дальше. У меня Т5 перекрашена боковая дверь, купил такую в Германии, зная это без всяких проверок, но цена меня устроила, так как пробег был на авто 34 т км, а цена 10 тыс евро. Т5 коровелла мне стал 15 тыс евро с растаможной, зачем мне платить в двое больше если эту дверь я могу помять сразу после покупке. В салоне, достаточно посмотреть на поверхности и понять красили на этом авто, какие нибудь детали или нет . Ну если уже не видете возьмите прибор и померте . в подозрительных вам местах.

ВШ
Валентина Шшшшшшшшшш

бывает просто ситуация что новые автомобили везут в автовозе, но по пути в салон авто могут получить разные дефекты, гравий из под колес встречных авто, или тот же самый град . их привозят в салон, латают подкрашивают, полируют и выстовляют как новый авто ...и таких авто в салонах очень много, а мы их покупаем так что смысл есть

ВС
Валерия Сизова

обязательно нужно смотреть, т. к. при транспортировке новых а/м тоже бывают аварии и повреждения... дилеры делают и продают как новые)) )

Похожие вопросы
Говорить о смысле не имеет смысла?
При покупке нового авто посоветуйте автосалон! чтобы с гарантией небыли проблемы?
Какое авто имеет смысл покупать за 220тыс. рублей?
Какое авто имеет смысл покупать за 230тыс. рублей?
Какие документы предаставляет авто салон при покупке нового автомобиля ???
Какая должна быть толщина лкп у крайслер себринг 2007? Что то мы не разберемся никак 5 машин и все показывают 176...
какой вариант покупки нового авто оправдан:
Покупка новой машины в автосалоне официального дилера? У кого есть опыт покупки новой авто поделитесь
Покупка нового авто...
Покупка нового авто из Японии