Лв
Лвыриапылор

говорят, что имеет смысл измерять толщину ЛКП у новых авто при покупке?

Вася Пупкина

зачем?
вас всё равно наебут
вы платите кучу денег за что?
за право ездить на работу и по магазинам?

Елена Васильева

При покупке это просто дешовые понты лазия с этим прибором по поверхности, авто . Хоть нового, хоть БУ авто, Я продаю БУ авто и прошу цену, берите прибор и проверяйте где найдёте шпаклёвку или двойной слой краски, если не увидете глазами, к примеру я это нахожу без прибора. Ну и что дальше, я прошу, цену, свою зная и вкладывая это в то что авто подкрашеннопе или шпаклёванное, не нравится идите лесом, хотите покупайте, если шпаклёвка на крыле, двери, а кузов без всяких повреждений, и сделано так что нужен прибор, мне лично насрать, если цена мне подходит я беру. нет иду дальше. У меня Т5 перекрашена боковая дверь, купил такую в Германии, зная это без всяких проверок, но цена меня устроила, так как пробег был на авто 34 т км, а цена 10 тыс евро. Т5 коровелла мне стал 15 тыс евро с растаможной, зачем мне платить в двое больше если эту дверь я могу помять сразу после покупке. В салоне, достаточно посмотреть на поверхности и понять красили на этом авто, какие нибудь детали или нет . Ну если уже не видете возьмите прибор и померте . в подозрительных вам местах.

Валентина Шшшшшшшшшш

бывает просто ситуация что новые автомобили везут в автовозе, но по пути в салон авто могут получить разные дефекты, гравий из под колес встречных авто, или тот же самый град . их привозят в салон, латают подкрашивают, полируют и выстовляют как новый авто ...и таких авто в салонах очень много, а мы их покупаем так что смысл есть

Валерия Сизова

обязательно нужно смотреть, т. к. при транспортировке новых а/м тоже бывают аварии и повреждения... дилеры делают и продают как новые)) )