Фил Тоукач

Самый спокойный и цивилизованные город Швеции

Какой город (или регион) в Швеции самый спокойный? В том смысле где можно спать спокойно, не волнуюсь за свою машину, и на улицах видеть белых позитивных шведов, а не женщин в парандже и призывающих к насилию мусульман? Где-то на севернее Стокгольма или в деревне?

Неужели коренные шведы получают от всего этого моральный оргазм, от того что правительство НАМЕРЕННО заселяет иммигрантами все новые и новые территории?

Алена Князева

Для меня, лично -Стокгольм.!!!

Анастасия Чекаленкова

кируна.
а в стокгольме черножопых полно.
недавно дебоширили макаки в тот стокгольме

Алексей Алексеев

Черные на север не едут) ) Так что, как вам тут уже написали, Кируна и от себя - Люлео, Умео. Это немного северней севера Стокгольма (на пару сотен километров)))

Юлия Кравцова

Да ладно, "Черные на Север не едут". Город, в котором наибольшее количество приезжих, вообще-то Хапаранда, и находится он далеко не в Сконе, а в Норрботтен (Север страны) и не так уж и далеко от Люлео.

И кстати говоря, Север собираются заселить аналфабетными сомалийцами в этом году, ибо им там видите ли не хватает культурного и расового развития. Тьфу ты.

В целом, Ломма и Веллинге коммуны, которые как ни странно находятся в Сконе. имеют очень небольшое количество при приезжих. Блекинге лэн тоже не так уж и населен ими, за исключение Карлскруны.

Готланд, но там тоже планируют заселить их в скором времени.

В окрестностях Стокгольма, можно посмотреть Дандерыд и Лидингё, Гамла стан и Östermalm (Эти два в самом Sthlm), если у вас будут деньги, на покупку жилья в этих районах 🙂

Артур К.

Все города Швеции хороши, но на окраины Стокгольма лучше не соваться! Арабов и прочих.... -куча!

S.
Serega- .............

Щвеция споткойная страна. Нет таких случаев.... во всяком случае в хронике событий не встречала. Это другой мир. Иммигрантов полно, арабы, афганистанцы, иранцы, иракцы. африканцы.

Вадим Лукьянов

Там, где есть наши люди, покоя не жди!