Александр Сам

как можно назвать нового котёнка?

Па
Паша

Новенький)

Михаил

Мурка, Снежок ну как то так

Натали

Милана, Моника

Людмила Берникова

У это смотря какой:
1) пухленьнкий и рыжый- барсик, пушок!
2) чернененьки, с пятнами белыми или наоборот- например у меня такой, и я назвала его Изя. Но ещё можно: кузьма, феликс.
3) ну а если он разноцветный-сёма, филя.

Желаю удачи ))

Ой и кстати ответь на какой нибудь мой вопрос фоткой своего котёнка 🙂

Алексей Карташов

девочку - Бэтти
мальчика - Чарли)) )

Маргарита Чибисова

котёнка каток

Костя

Свою кошку назвала Боней.
Так например можно назвать девочку - Эльза, Сара, Багира, Масяня, Юла, Дженни, Митси, Тома, Энни. У моей подруги были кошки - Хэма и Фуфя.
Для мальчика имена: Батон, Кекс, Хавроша, Байт, Ирис, Локки,

Артем Суюшев

раньше был сериал просто мария там была лорена. -у меня всех кошек в детстве звали лоренами. еще у меня была хельга, маришка. коты-кузя, кеша. а сейчас выросла всех кошек называю муськами.

Shurikvmb Shurikvmb

в зависимости от породы. если у тебя персидский на этой ссылке поищиhttp://persuk.ru/name1.html и на этой http://persuk.ru/name.html