Же
Женя

А хваленый Red Bull вообще дает какой-нибудь эффект, или нет?

Бежал марш-бросок 8 км с рюкзаком 25 кг (хорошо, что меня никто не видел=)) ) (обратно маршем)
Непосредственно после принял 2 дозы редбулла. Никакого эфффекта, ни немедленного, ни в последствии, не обнаружил. Что я сделал не так? Или его надо принимать перед 🙂 ?
Зато он проверенно помогает не заснуть ночью (это уже для умственной работы (которая для меня является первичной=) ), например.
Вес 65 кг

почитал, что в интеретах пишут про фармакологию в беге, рекомендуют жрать советский амфетмамин (синдокарб) и/или какую-то аццкую хрень, стимулирующию синтез РНК. Нафиг надо=)

стандартный норматив, чо? Ну ладно, сколько-то процентов я преодолел шагом=)

Споцсибо. Я д"""б. Все равно я в него уже не верю.

Вячеслав Андреев

8 км с 25-кг рюкзаком? ! Гонишь.
Энергетик - обычный напиток с кофеином.

Alekc Murahow

Конечно надо было перед! Один раз я его только употребила, нужно было. Реально помог! НО, это все-равно редкостная отрава, не пейте!!!

Дмитрий

Дает. Ваши марш-броски мне не интересны и не понятны. И проверять на них энергетик бессмысленно. Или Вы рекламы насмотрелись? Если у организма есть резерв сил, он их высвобождает. Если нету, хоть тоните в этом Ред Буле, никакого эффекта не будет. Так что, претензии к организму, а не к напитку.

Сергей Кузин

На физическую выносливость энергетики не влияют! Максимум, на некоторое время не дадут вырубиться при усталости! В качестве бонуса - скачки давления, аритмия, изжога и головная боль - в зависимости от состояния здоровья!

Дмитрий Иовенко

Ну конечно дает.... а как же цирроз печени....

Василий Нестеров

Нифига он не дает.... я пробовала эту гадость, надо было взбодрится.... хоть бы хны! Тогда я прикупила еще две баночки Рево, большие, с алкоголем.... не, эффект был - тошнило ужасно)) ) И целую ночь не спала. . короче я энергетики больше не употребляю, от них больше вреда чем пользы! А вот когда я на работе засыпала и чуть в обморок не плюхалась от усталости и хронического недосыпа, меня очень выручила настойка женьшеня, 20-25 капель - и ты опять живчик! кстати экстракт женьшеня и в эту отраву нередко добавляют, кроме химии....