Кристина Глинова

Для пользователей про цверга и тоя. (вопрос про течку)

Мамаше 2 года, папе (по моему 1 год или полтора) . Вяжем первый раз, вот наша мама.
Родители у нас чистые оба рыжие девочка черная вышла, в дальних родственников.

Жанна Ямбаева

и где тут цвергпинчер, простите? метис длинношерстного тоя с браком по окрасу (белое пятно) , да еще и с пятнистым носом.
никому больше про пинчера не говорите, пожалуйста! уж лучше за тоя-длинника и выдавайте. и нет никакой необходимости продолжать плодить "чистых" щенков от "чистых" родителей
вот цвергпинчер (если уши не купировать, то они висят. про длинную шерсть в породе не слышали. и даже невооруженным глазом видно, что ручки-ножки другие, а голова вообще на тойскую не похожа)

Юля Матесова

И в чем вопрос? Похвастаться хотите, что дворняг плодите? Так стыд вам и позор.
Откуда вас разведенцев столько лезет. . вас бы штрафовать хорошенько.

Геннадий Терентев

Про допуск в разведение, что ни будь слышали? Действительно, штрафанули бы размноженцев, глядишь задумались бы с вязками!

Андрей

ой ну чудные люди, вяжите потомучто комуто хочеться щенков и пишите при этом что им порода не нужна, главное друг, так пусть возьмут у волонтеров или из приюта там полно таких как у вас, и без ваших щенков до хрена щенков маленьких, зачем это делаеете, для чего вяжите беспородных я так и не поняла? ? какойто мутотой и херотой страдаеете, вот чесное слово, (даже и слова то найти сложно культурные)

ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ПОЛЕЗНО БУДЕТ МОЖЕТ И НЕ БУДЕТЕ ВЯЗАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Сергеева

Ваша собака - дворняжка и вязать ее нельзя. Ни с тоем, ни с пинчером ни с кем бы то ни было. Не уподабливайтесь тем сволочам, которые вам дворню под видом пинчера продали.

Диана Лаврова

Не поняла - где здесь цверг и той? На фотографии - явно беспородная собака, слегка напоминающая русского длинношерстного тоя. Кого вы собрались размножать - пародии на породу, чтобы в итоге получить никому не нужных дворняжек, судьба которых - оказаться на помойке?

Илья Полянсков

Я НЕ ВИЖУ ЦВЕРГА В ТИПЕ ДЛИННИКА ТОЯ!

на фото-дворняга