Ирина Беккер

Что делать собачка задихается дишит через рот т-спанеель что для 1 помощи зделать

Что делать собачка задыхается дышит через рот т-спаниель что для 1 помощи заделать подскажите!!!

Скажите нее будте безразличними

Александр Лазарев

а мы откуда знаем что случилось?
сердце?
оса укусила?
инфекция?
что?!!!

Елена Бондарева

1БЕЖАТЬ К ВЕТЕРИНАРУ на старт, внимания, МАРШ!!! серьезно говорю

Людмила Фанасова

так у спаниэлей всё время пасть открыта. дышат они так. да и жарко ему, наверное.

Эльмира Димаева

Может так дышать когда жарко. Если долго так дышит (1-2) дня, то это заболевание, нужно к врачу.