Анастасия Климченко

помощь в exl, отбор объектов

Подскажите, пожалуйста, как в екселе отобрать из 100 наименований разных объектов, которые повторяются, не повторяющиеся? Например, у меня 32 раза указан 1 и тот же объект, есть те, которые повторяются 1 раз, мне в итоге нужен список всех объектов.. .
если я устанавливаю фильтр, конечно, я могу посмотреть все их, но мне нужно чтобы они списком в ячейках екселя шли.

Ирина Мусатова

ПОВТОРЫ и уникальные значения в Excel-e