Кристина Мандаринчик

Нужна помощь (объектив)

Куда можно деть объектив canon 18-55mm??он шёл в комплекте с 550ым кэноном, я им отпользовалась пару месяцев и хочу приобрести новый, а этот сдать (продать) хоть за какие деньги. что посоветуете? покупать на сайте никто не хочет, давала объявление. что делать??

Алена Зиброва

Всегда с недоумением читаю популярный совет "Поснимайте ДЛЯ НАЧАЛА китовым, а потом, когда поймете... "
Нафига для начала снимать китовым я не пойму никогда....

Сергей Шматов

Все в основном покупают кэноны с этим объективом, поэтому никому не нужен. А кто купил объектив сразу получше - тому и даром не нужен. Вариант один - скинуть цену. А лучше пусть полежит, пригодится еще.

Роман

На Avito.ru поставьте, за них там от 2500 до 5000 просят.
На сайте своего города в объявления дайте.
Посмотрите предложения и корректируйте свою цену
Блин! Даже на АВИТО ссылку модератор проверять будет! Дожили, ЕПТ!

Антон

Подарите

Фаррух Юлдашев

Оставь себе как запасной на всякий случай

Ро
Роман

Я такой в Йошкар-Олу продала.) )
Ну выставите на продажу, может
кому и нужен.

Мусульманин Бакылы

Их слишком много просто. подержите пока, потом может кому и пригодиться на тушку.

Ма
Маришка

выручить много или за хорошую цену вряд ли получится, а вот докупить, чтобы в пару вполне подходит и еще не все могут использовать (даже штатник)) ) на все 100% Да и зеркало хорошо когда есть набор состоящий примерно из "ширика", штатника, портретника и парочка ЗУМобъективов. У дачи

Олег Завгороднев

Можно выбросить. Не нужен он никому. Вряд ли вы его сможете продать, ну если только за 1000 рублей.