Олег Слуцкий

Скайрим хорошая игра?

Елена Кислинская

Очень интересная игра.
Захватывает своими квестами. Удивительная графика. Шикарная задумка. Каждый НПС Скайрима обладает своим голосом. Приключений хоть отбавляй. Детально прорисован каждый камешек. Можно прописывать коды, читы и использовать моды. Багов мало. Есть выбор одежды, оружия и брони. Можно использовать заклинания.
Мир продуман очень хорошо. Детально. И это придает игре живости и реалистичности.
Больше всего мне нравится в игре то, что можно читать книги. Все прочла.
Можно жениться. И покупать дом, собаку или лошадь. А можно всех вместе)) )
Милые дракончики! Они меня цепляют.
Можно нанять кого-нибудь в напарники.
Миллионы разных заданий.
Есть выбор еды!

И так до бесконечности можно захваливать. Я лишь скажу то, что игра действительно хорошая. Советую поиграть.

Олег Петров

Очень!
Гамай но системных требований! до*уища