Сашуля Верецоца

Как угробить комп. без физ. вмешательства? Желательно с поражением цп и мат. платы. (Без шуток)

суть в том что Мама работает на заводе, комп доисторический, все ужасно тормозит. Писать заявления на обновление железа-бесполезно. Нужно вывести из строя машину с поражением цп или мат. платы.

с биосом то напортачить можно, только это сложно будет освоить женщине 50 лет. а сам я увы пропускной режим нарушить не могу.

Юлия Рвачева

перекрой охлаждение и он накроется ..

Андрей Абакумов

обратись к врачам

Екатерина Кречетова

Совсем без вмешательства не получится.. . Можно конденсатором.. . Заряжаешь кондер от розетки, и...

Степан Коржуков

удали все файлы системные. да и все.

Светлана Ильющенкова

Проведи отверткой по мамке....

Валерий Зимин

можно левый биос в мать зашить к примеру

И*
Иван *скарабей* Жучков

Либо воды налей на мамку, либо все кулеры повыдергивай, при этом включив crysis 3 на ультре и играя с каким нибудь супер экшеном)))

Александр Руденок

Пропустить пропускной режим через маму. КПП

Ильгар Джабраилов

Может лучше маме поможешь ,,почистить, , комп? ломать не строить...