Оксана Москаленко

Народ! Подскажите где в Питере найти проц для ноута "i5 3210m".

Конторы обзванивал -нету нигде. Может у кого б. у. завалялся, хотя бы на пробу (проверить мать ) Юнона поможет? Или у кого знакомые есть полезные . Жалко ноут терять, дорогой и сильный был (((
Заранее спасибо за внимание.

На
Наталья

Переезжайте в Москву, а то в этой деревне даже какой-то проц не найти! :((

Сергей

Эти процессоры не ломаются, если прямому физическому воздействию не подвергались . Жалко терять, подозреваю, что не ноут, а деньги специалистам заплатить за восстановление, возможно, что и не совсем дешёвое .