Дмитрий Ленивкин

Сломались аудио колонки. Кто поможет?

Колонки очень плохо стали играть: шипят, играют то тихо то громко, в какой-то момент могут начать нормально играть, а потом опять шипят.

Колонки Microlab SOLO 7 C, собственно вот они [ссылка появится после проверки модератором]

Кто может помочь?

Николай

Если нормально играют другие,
попробуй конденсаторы в колонках на питании заменить на новые....

Nariman

Если умеем держать в руках паяльник и тестер - то разбираем, и паяем микруху или же потенциометр. Иначе только в сервис