Сергей Бородкин

хочу сделать комп шустрее

в общем у меня комп характеристики такие: атлон 2 ядра по 3ггц, мать сокет ам3,и оперативы 4гб
хочу ещё поставить пару гиг оперативы, сколько посоветуете или ктото может сталкивался с таким? ?
может ещё чтото докупить надо

думаю поставить ещё 4гига оперативы, что скажите?

Юрий Носиков

ниче. падпинывай

Ольга Михалева

посмотри что там станет на твою материнку AMD Phenom II X4 955 и выше

Стас Востриков

Да не надо ниче докуплять, нормальный комп.

Мага Загиров

шустрее не будет

Екатерина Лейко

скажи какая у тя щас стоит озу.. . и есть ли в материнке место на ещё одну планку.