Валя

Если 15 июня закончились месечные, могло ли произойти зачатия если секс был 18 июня.???

Татьяна Вертякова

Если у Вас ранняя овуляция, то могло.

Екатерина

нет. до месячных 5 дней и после месячных 5 дней беременности не будет. яйцеклетка еще в яичнике находится, а овуляция бывает на 12-15 день после месячных.

Ал
Алексей

да еще не поздно выпить Эскапель, тогда точно будете спать спокойно