Алексей Тумаков

может ли произойти зачатие сразу после месечных?

Валерия Рыбка

Может, если менструальный цикл 21-24 дня. 21-12=9 21-18=3 т. е. с 3 по 9 день менструального цикла можно "залететь". так что даже во время менструации можно зачать ребенка а не только сразу после нее. Если цикл 28-30 дней, тогда зачатие маловероятно, если только произойдет сбой.

Ta
Tatiana

теоретически не может

Иван

имя малышу уже придумала?))

Ксения Зинченко

жизнеспособность сперматозоидов в организме женщины

http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t57031.html