Ро
Роман

Это плохо, если трясутся ляжки при ходьбе плохо в 15 лет?

ноги у меня стройные, рост 1.71 вес 51 кг
Очень комплексую по этому поводу. . Но я еще делаю приседания и поднимание ног.

а трясется жыр?

Юля Морозова

не комплексуйте. это сексуально

Ольга Сенниковская

Да нет, на вкус и цвет товарища нет. Некоторым нравиться и так. займись бегом.

Ле
Лена

трясется мышечная ткань. это норма. только у культуристок всё каменное

Николай Носков

Конечно не надо переживать, у тебя отличные пропорции!

Мария

не замарачивайся ато свою самооценку убьешь просто так ...занимайся спортом всю жизнь и будет все супер и в 15 и в 70