Г.
Галюсик:) .

У меня идеально стройные ноги, всё как надо. Но ляжки наверху трясутся когда хожу. Это лишний вес?

Но в тоже время форма ног меня устраивает. Что делать?

Неля Щабельская

Подкачать бёдра. Вам надо делать специальный комплекс упражнений который подтянет мышцы, но не сильно накачает бёдра. Это как правило махи ногами в разных вариантах, приседания, ходьба быстрым темпом недолго но часто, каждый день минут по 20 несколько раз особенно хорошо подниматься и спускаться по лесенке. Чтобы в конце дня чувствовалось приятное напряжение в бёдрах и ягодицах, из этих ощущений выбирайте себе режим и темп занятий
А ещё лучше для этой цели плавание

Sweet Kitty

Фотку в студию! 🙂

Света Ерёмина

у меня веса 41 кг и тоже самое.... наверное это у всех)

Катюша Шмакова

это нормально, никого не слушай! у всех трясутся

Ольга Корнеева

Нет - это неидеальные ноги.

Димас

это нормально) не партесь пока не появятся целюлитные ямочки. вот это будет уже проблема

Ал
Александр

У меня тоже: ) я бы, конечно, накачала бы, но...: ) вообще целлюлит убирать надо

Константин Воробьёв

нормально все но фото бы )

Юра Крутелев

спортивные упражнения и все это должно в мышцы обернуться

Ел
Елка

просто нужно подкачатся

Ксения Сафрыгина

присяд и выпады без утяжеления Вам в помощь)

Денис Иванов

Никакие упражнения не помогут хотя и не навредят -это состояние кожи а не мыщц, у меня такая же история-ляжки трясутся -хотя я занимаюсь силовым фитнесом и из спортзала практически не вылезаю-поможет больше специальные крема подтягивающие и массаж

Александр Новиков

Странные вы.. . вот когда наступит трупное оцепенение, тогда ничего трястись не будет. Это мышцы, они при ходьбе попеременно сокращаются и расслабляются. Расслабленная мышца мягкая, качай ее - не качай, это живое тело, а не целлулоид. Посмотрите на моделей на подиумах - у них то же самое.