Баня, массаж, фитнес

помогите я страдаю лишним весом

я вешу 44 кг и мне 11 лет хочу избавится от лишнего всеса очень бысто и без диет! Как? (какие упражнения самые эфективные)
Я вешу 55 кг мне 13. Но мама говорит, что я костляшка
Юрий Мякушин
Лучший ответ
Ходи каждый день не меньше час. Ешь 5-6 раз в день понемногу.
Айдабол Райс
Вы понимаете физиологический механизм набора лишнего веса? С пищей в организм поступает энергия (измеряется в килокалориях). Она расходуется на поддержание процесса жизнедеятельности организма, на ходьбу, бег, умственную деятельность и все прочие виды активности. Если калорий поступает в организм больше чем расходуется - они накапливаются в виде жира. Соответственно есть два пути избавления от лишнего веса: меньше есть и больше двигаться (спорт). В идеале это нужно совмещать. Под диетой не следует понимать голодание, под ней следует понимать здоровое питание (и нужно придерживаться такой диеты всю жизнь). Для расходования "лишних" калорий наиболее эффективны аэробные упражнения, а именно :бег, плаванье, езда на велосипеде, ходьба на лыжах, коньках и пр. А "быстро" не получится. Это работа на всю жизнь. Если позаниматься несколько недель (месяцев) и все забросить - вес вернется очень быстро.
"избавится от лишнего всеса очень бысто и без диет" звучит также как и "хочу заработать миллиард долларов за 3 секунды" )))
Вы хотите заболеть анерексией? У мамы спроси как ты выглядишь, и мамочка скажет что у тебя всё в порядке доча.
Саша Харченко
Кушайте каши, они малокалорийные, занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, от химии тем более, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
Быстро и без диет - только навредив здоровью. Это никогда не бывает выгодно в долгосрочной перспективе. Поэтому: поговорите с наиболее разумным спокойным членом семьи из взрослых, родители, бабушки-дедушки, расскажите о своих переживаниях. Попросите отвести вас в хорошую спортивную секцию к грамотному тренеру. И к врачу-диетологу. С лишним весом, если он, действительно, есть, помогают справиться правильное здоровое питание (а не диеты), и высокий уровень физической активности, включающий регулярные занятия спортом. Всё это должно сопровождаться развитием самоконтроля и дисциплины, которые, кстати, хорошо развиваются в нормальной спортивной секции. И все эти положительные качества и привычки могут здорово помочь вам во всей дальнейшей жизни. Успеха!
Меньше ешь сухарики и всякие вредности. Больше фруктов. Внимание. Пей больше воды, так как она помогает. А заниматься.. ну делай махи ногами, наклоны в сторону, приседания и пресс
В 11 лет можно только посоветовать не есть всякие чипсы, сухари, не пить сладкие газировки. Налегать на домашнюю еду. И двигаться побольше.