Баня, массаж, фитнес
Помогите советом по боротьбе с лишним весом.
У меня жир.... ЖИРИЩЕ на животе! Качаю прес, но не помагаєт, через слой жира чувствую, что прес как стена упругий, но жи не спадает. кольцо кручу, но он только сформировал талию, и на этом всьо (((( Помогите советом каким-то))))
разве ж это проблема?живот,бока,ноги подтягиваются за несколько дней.правильно делать массаж и всё будет в норме)
Жир можно убрать только коррекцией питания.
как всё запущено, лишнее надо отрубать
Фотку покажи
Пиколинат хрома. Лучше импортный. Хром помогает пере гонять жир в мышечную ткань. 1000 мкг или 1 мг. в день. Причем только в те дни когда делаете упражнения.
Тонечка Шумилина
сам понял что написал? 1 мг. в день.
Бороться надо не с лишним весом (это следствие) , а за здоровый образ жизни. Лишний вес - звоночек о том, что хозяин встал на не верный путь. Бессмысленно бороться с конкретной болезнью - ее победить не получится. Надо лечить организм в целом.
Советую довериться специалистам, на своём опыте могу предложить способ похудеть и отдохнуть. Сейчас самое время, мне понравилось и сбросила 6 кг.
Официальные сайты для похудения:
1. Раздельное питание - всего, но понемногу
2. Не есть за 2 часа до сна
3. Спорт
2. Не есть за 2 часа до сна
3. Спорт
Бороться с жиром (тем более локально) нужно комплексно, мне помог только профессионал, Тренер Ксюша Овсюк, у нее в ВКонтакте есть группа "Magic Fitness", она специально для Вас может составить программу питания и тренировок, которая поможет вам наиболее эффективно и быстро решить Ваши проблемы)
Это выйдет гораздо дешевле всех массажей и "волшебных процедур", а главное безопасно для здоровья)
Массажеры хорошо помогают.
массаж делать. Но в салонах это очень больно делают (зато качественно и эффективно) не каждая девушка терпит.
коррекция питания, сушка и спорт-вот что убирает. нельзя просто качать пресс и жрать что попало. надо и худеть и спортом заниматься и пить зеленый кофе.
пост в группе где описаны продукты которые помогают сжигать жиры. недавно видела
ТОП 10 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ ПОХУДЕТЬ: 1. ВОДА Почему вода? а вот: При недостатке жидкости в организме замедляются процессы метаболизма. Организм начинает накапливать воду про запас, а это - дополнительные объемы. Люди часто принимают жажду за голод. Вода способствует, особенно во время тренировок выведениюпродуктов распада, токсинов, разрушенных жировых клеток. 2.АНАНАСЫ. Это самые известные борцы с жиром. 3.ВСЕ ЦИТРУСОВЫЕ. Особенно грейпфрут, памелло, лайм и лимон. 4.ПАПАЙА. В ней есть все водорастворимые витамины и большая часть таблицы Менделеева, в плоде дынного дерева содержатся папаин, расщепляющий белки и липазы. Такой ферментативный состав плода дынного дерева упрочил за ним репутацию "природного сжигателя жира". 5.КИВИ И ЯБЛОКИ. Одни из самых известных помощников в похудении. 6.ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме, выводит токсины. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. 7. ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ. Пожалуй одно из самых лучших продуктов похудения. Это просто необжаренные зерна, но они способствуют быстрому снижению веса и обьемов. 8.ЯГОДЫ. можно употреблять и замороженные, и свежие, причем, без всяких ограничений: малину, смородину, клубнику, крыжовник, чернику. Эти продукты снижают сахар в крови, освобождению клеток от жиров и разглаживают морщины. 9.ИНЖИР. Можно добавлять мюсли, он почти не содержит калорий, помогает улучшить пищеварение и уменьшить чувство голода (для этого достаточно съесть всего 2-3 штуки) . 10.КАПУСТА. Она не только содержит питательные вещества, но также и уменьшает аппетит, выводит токсины и шлаки из организма. На 100 грамм капусты приходится всего лишь 20 кало
Мне помогают танцы - сальса и бачата. Много движений бедрами, уходит жир с бедер и живота, появляется талия. А вот от восточных танцев почему-то жир на животе никуда не девался, хотя, казалось бы)) ) Но танцевать нужно постоянно, хотя бы 2-3 раза в неделю, иначе может все вернуться.
Чтобы избавится от жирового слоя, который покрывает наши 'кубики' замечательные, нам нужно сочетать и упражнения, и конечно же диету. Честно говоря, диета это 75%, а упражнения всего 25% - это горькая правда. Как говориться - 'пресс делается на кухне'.
Чтобы жир ушел с животика, нужно добиться того, чтобы мышцы пресса 'пожирали' жир.
Вам нужно будет соблюдать правильную диету ежедневно, пример которой я вам напишу ниже :)
Главное - это создать дефицит в 400-500 калорий. Тоесть, если ежедневная норма это 2100-2200, то Вы должны будете потребляет 1700-1800 калорий. НО эти калории должны состоять из правильных продуктов. Исключаем простые углеводы, и сводим сложные углеводы до минимума.
Привет диеты на день :-
8.00 - омлет из одного яйца, и пол яблока.
11.00- творог
13.00- отварная куриная грудка
16.00- овощной салат заправленный ст. л оливкового масла
19.00 - запеченная рыба
Главное - питаться дробно и по маленьким порциям (чтобы выходя из за стола, вы чувствовали Лескове чувство голода) .
Качайте пресс минут по 20 ежедневно, и все будет! Делайте повторения столько раз пока не почувствуйте 'жжение' в прессе. После этого еще повторений 10 через силу, и все :)
Удачи! Главное верьте в себя, и не сдавайтесь! !
Если понадобится помощь или доп. советы, не стесняйтесь, пишите ;)
Привет диеты на день :-
11.00- творог
13.00- отварная куриная грудка
19.00 - запеченная рыба