Олег Репецкий

При чтении перескакиваю со строки на строку.

Время от времени, когда читаю, перескакиваю со строки на строку и, как результат, ничего не запоминаю. Приходится перечитывать. Где-то около года назад слышал что это наподобие какой-то болезни. Подскажите болезнь ли это и стоит ли этого опасаться?

Асламбек Зиханов
Млекопитающее которое фотографируется с кепкой ФБР и в жизни кроме букваря ничего не прочитало, имеет смелость утверждать, что я тупой? ) Не смеши)

Св
Светлана

опасаться не стоит. нужно быть просто внимательнее. Вчитываться в каждую строку и понимать смысл прочитанной строки и книги в общем