Дмитрий Лаврентьев

у меня на магнитоле перескакивают слова. А когда заглушонная, то нормально играет чисто и не перескакивает слова...

Ольга Маренкова

анишок гавкнулся

Игорь Васин

мафон дешевенький. кирдык ему. не лечится.

Ир
Ирина

купи магнитолу с USB портом и флешку и будет все OK

Михаил Сергеевич

Надо чтонибудь одно делать: либо музыку слушать, либо ездить.

Дмитрий

По питанию проскакивают помехи/просадки/скачки напряжения, срабатывает защита и магнитола кратковременно отключается. Замерь напряжение на выводах питания магнитолы, скачков и пульсаций быть не должно. Проблему может провоцировать пробитый диод моста генератора, обрыв/кз обмотки, возможно высоковольтные импульсы со свечей проскакивают на массу, или еще куда. В общем проверяй исправность генератора и системы зажигания: катушек (модуля) , проводов, свечей и пр.

Григорий Крюков

Выбирайте дорогу поровней. Хотя у нас это маловыполнимо. Тады послушайте Ивана Ершова.