Ирина Селезнева

Результаты ТТГ (щитовидная железа)

Результаты показали 14,4
Мне 19 лет, говорят что это очень плохо, что делать?
и чем это может кончиться? что именно страдает от того что я не принимаю препараты?

Мринок

не будешь пить гормоны - первым что навернется - сосуды, начнешь задыхаться, падать в обморок, потом в итоге умрешь от сердечной недостаточности. Правда

Дима Кудравец

Препараты принимайте и все нормализуется, а так может даже на репродуктивную функцию повлеять. просто надо наладить гормональный фон. это не больно. перестаньте игнорировать лечением, а то можно достукаться до операции.

Виталий Бондаренко

Срочно обращайся к врачу-эндокринологу!